Wu Shaoxiang *
(Nanchang/China 1957 geb.) "God", signiert, datiert 1990, Mischtechnik, Collage auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Wu Shaoxiang *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |